Валерий Карпин: «Загадка не в ЦСКА, загадка в нас»

Главный тренер «Ростова» попытался объяснить, почему команда проиграла армейцам последний матч сезона
АВТОР Никита Жуков
18.12.2020

17 декабря в матче 19-ого тура Российской премьер-лиги «Ростов» проиграл на своем поле ЦСКА со счетом 1:3. Армейцы начали уверенно атаковать уже в самом начале встречи, а ростовчанам не повезло – на 14-й минуте из игры выбыл травмировавшийся Матиас Норманн. Единственный гол ростовчане забили в добавленное время – автором стал Алексей Козлов. Главный тренер «Ростова» назвал матч «катастрофой».

- Матч-катастрофа со всех точек зрения. Сначала гол, затем травма Норманна. Это, к слову, о стабильности состава. Терентьев – тоже вынужденная замена. Говорить при этом о цельной игре? Во втором тайме ребята создавали моменты, давление, - высказался Валерий Карпин после матча.

По его словам, играли его подопечные не так уж безобразно – всему виной некоторые ошибки у футболистов. К тому же есть проблема с травмами – из-за этого состав команды нестабильный.

- Никакой загадки нет. Загадка не в ЦСКА, загадка в нас, - сказал Карпин.

В целом же, наставник желто-синих положительно оценил прошедший сезон. Карпин признался, что успех «Ростова» в этом сезоне в какой-то степени стал для него неожиданностью. Теперь команда сможет отдохнуть, набраться сил и поработать на сборах.

Читайте также:

Новости
24/09/2023 19:45:00
Выходцы из ЧВК "Вагнер" будут готовить народное ополчение Ростовской области
Бывшие инструкторы "Вагнера" будут тренировать казаков территориальной обороны донского региона...
Новости
23/09/2023 21:30:00
При обстреле миротворцев в Нагорном Карабахе погиб житель Ростовской области
Военнослужащий был за рулем расстрелянного автомобиля ...
Новости
22/09/2023 16:40:00
Состоялось торжественное открытие Дней культуры Ростовской области в Республике Беларусь
На белорусской земле такое культурное событие с участием донских учреждений культуры проходит впервые...
Новости
22/09/2023 16:37:00
В Волгодонске прошел межрайонный этнокультурный фестиваль «Соцветие культур народов Дона»
В мероприятии приняли участие гости из 12 территорий Ростовской области и субъектов РФ, представляющих 12 народ...
Новости
19/09/2023 17:17:00
Дончанка вошла в число победителей проекта «ТопБЛОГ»
Только 21 человек из 102 финалистов  получил статус победителя проекта...