В Ростове коммунальщики начали обрабатывать улицы от наледи ещё до начала снегопада. В администрации города сообщили, что сейчас на улицах работают порядка около 150 единиц спецтехники и 550 дворников.
Напомним, сегодня, 17 февраля на Ростов вновь обрушилась непогода. С трех часов дня донскую столицу засыпает снегом, из-за чего город сковали 9-балльные пробки.
По прогнозу синоптиков, метель продлится все выходные, а температура воздуха будет колебаться от от -7 до +5 градусов. На дорогах ожидается гололедица.
В мэрии призвали ростовчан соблюдать осторожность, переходить дорогу только по «зебре». Водителей предостерегли от превышения скоростного режима, во избежание аварийных ситуаций.
Источник фото: ЯндексКартинки