Шоумен Родригез снял летний клип о Ростове-на-Дону

В клип вошли кадры из передачи «Орел и Решка», которая снималась в июле 2021 года
АВТОР Анастасия Талызина
16.09.2021

Клип на песню о донской столице, в который вошли кадры из передачи «Орел и Решка. Ростов-на-Дону», выпустил телеведущий Тимур Родригез. Видео шоумен опубликовал в своем Инстаграме. За 8 часов ролик набрал около 45 тысяч просмотров. Неплохая реклама Ростова!

- Мы сняли клип, имея в кармане лишь 100$, которые я тратил на совершенно другие вещи, не относящиеся к съемке! Это наш привет Ростову и всем, кто полюбил его так же, как мы! – написал Родригез.
Саму песню («рэпчик») певец написал еще пару лет назад, после визита в Ростов, и даже выложил ее в Инстаграм. Видео, снятое в рамках программы «Орел и Решка», стало логическим продолжением начатой темы, признался телеведущий.

33.jpg

В клипе шоумен рассказывает, что он приземлился в городе Касты и Басты, где все девицы грудасты и каждый пацан – словно гангстер. Но по районам непроверенным здесь лучше не шастать.

- Ростов! Ты сокровище Дона. Я – граф Монте Кристо. Ростов! Я ныряю все глубже как Жак Ив-Кусто, - поет Родригез, демонстрируя тем самым «богатую» рифму.

На видео, за которое исполнитель благодарит «безумно талантливого режиссера» Юрия Абрамова, мелькают граффити известного ростовского художника Ивана Мирошниченко, прилавки Центрального рынка Ростова, интерьеры местной электрички и виды Азовского моря.

222.jpg

В конце своего комментария к посту Тимур Родригез передает привет своим коллегам по цеху: рэперу Басте и ребятам из «Касты».



«Кто главный» писал, что телеведущий в программе «Орел и Решка. Ростов-на-Дону» показал, что в Таганроге отдохнуть с небольшим бюджетом можно ничуть не хуже, чем с «золотой картой».

Читайте также:

Новости
16/04/2024 10:10:00
В Ростовской области создан оргкомитет по подготовке и празднованию годовщины Великой Победы
Постановление о создании оргкомитета по подготовке и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечествен...
Новости
16/04/2024 09:12:00
Первые в этом году донские призывники направились к местам несения службы
15 апреля, более четырех десятков донских призывников направились к местам несения службы...
Новости
15/04/2024 11:36:00
Открылась регистрация на молодежный форум «Ростов»
На территории Ростовской области с 9 по 13 сентября на берегу Азовского моря пройдет молодежный образовательный форум «Ростов»...
Новости
12/04/2024 17:59:00
Левобережный спортивный кластер пополнился новым объектом
Ростовская область презентовала физкультурно-оздоровительный комплекс на гребном канале «Дон»...
Новости
12/04/2024 11:19:00
Региональный инклюзивный форум «Бизнес без границ»
17 апреля 2024 года состоится одно из самых значимых событий в Ростовской области в сфере социализации предпринимателей – людей с ограниченными возм...