Ростовский офтальмолог стал «Заслуженным врачом России».

Губернатор вручил государственную награду Олегу Борисовичу Кочмала.
18.06.2019

Накануне Дня России губернатор области Василий Голубев вручил награды выдающимся жителям области. Среди награжденных — руководитель Центра Микрохирургии Глаза, врач-офтальмолог Олег Борисович Кочмала, который был удостоин почетного звания «Заслуженный врач России» за заслуги в области здравоохранениия и многолетнюю добросовестную работу.

«Лучше всего о достижениях, возглавляемого Олегом Борисовичем Центра Микрохирургии глаза, говорит популярность Центра в Ростовской области и в соседних регионах» - сказал на церемонии награждения губернатор области Василий Голубев.

«Я очень благодарен за сегодняшнюю награду. Для меня это означает, в первую очередь, признание результатов долгой и упорной работы. Несомненно, для любого врача - это главная награда. Это признание именно профессиональных навыков, и я горжусь этим» - прокомментировал Олег Кочмала.

На сегодняшний день Центр Микрохирургии Глаза - одна из наиболее оснащенных клиник по восстановлению зрения на Юге России. В Центре проводятся все существующие в мировой практике операции по восстановлению зрения при различных патологиях. Таких как близорукость, астигматизм и других аномалиях рефракции с помощью технологии лазерной коррекции зрения. Руководитель Центра Кочмала Олег Борисович — Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, врач высшей медицинской категории.

Коллектив Центра Микрохирургии Глаза поздравляет своего руководителя Олега Борисовича Кочмала с присвоением высокой награды «Заслуженный врач Российской Федерации». Дорогой Олег Борисович! Невозможно переоценить значение Вашей работы в медицине и в здравоохранении. Благодаря Вашей самоотдаче, высокому профессионализму, неиссякаемой энергии и мужеству, тысячи пациентов с глазной патологией получают специализированную и уникальную медицинскую офтальмологическую помощь. Для нас большая честь работать и быть учениками такого профессионала и человека как Вы! Успехов Вам в нашем нелегком, но таком правильном деле!


RGB_центр-микрох-глаза.jpg

"Центр микрохирургии глаза"
Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92 а
www.status-glazcentr.com
инстаграм(kochmala_glaza)
8 (863) 255-71-88


Лицензия: ЛО-61-01-005144 от 20.04.2016 г. 

Читайте также:

Новости
19/04/2024 01:08:00
Донскому врачу вручен орден Пирогова
19 апреля, на расширенном заседании коллегии Минздрава России вице-премьер Правительства России Татьяна Голикова вручила орден Пирогова заведующему травматологическ...
Новости
16/04/2024 10:10:00
В Ростовской области создан оргкомитет по подготовке и празднованию годовщины Великой Победы
Постановление о создании оргкомитета по подготовке и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечествен...
Новости
16/04/2024 09:12:00
Первые в этом году донские призывники направились к местам несения службы
15 апреля, более четырех десятков донских призывников направились к местам несения службы...
Новости
16/04/2024 00:29:00
В зону СВО доставили картины мам «особенных» детей из Ростова
Также донским военнослужащим привезли защитную экипировку...
Новости
15/04/2024 11:36:00
Открылась регистрация на молодежный форум «Ростов»
На территории Ростовской области с 9 по 13 сентября на берегу Азовского моря пройдет молодежный образовательный форум «Ростов»...