Родригез во время съемки «Орла и решки» в Таганроге оценил красоту Богудонии

Отдых в приморском городе обошелся шоумену в 3 тысячи рублей
АВТОР Анастасия Талызина
14.09.2021

Ведущий телеканала «Пятница» Тимур Родригез показал зрителям передачи «Орел и решка», что бюджетный отдых в Таганроге — ничуть не хуже, чем путешествие по здешним местам, но с шиком.

Добираться в Таганрог из Ростова-на-Дону ведущий решил на электричке — на сегодня это самый дешевый способ попасть в приморский город. Билет в один конец обойдется в 120 рублей.

По приезду в город шоумен заехал на старый вокзал Таганрога, сверил время на самых точных в мире солнечных часах, побывал в Богудонии и Мержаново, где осмотрел местный маяк, а также прогулялся по Беглицкой косе.

- Жизнь здесь словно остановилась. Когда смотришь на голубую линию горизонта, хочется просто наслаждаться этой неповторимой атмосферой, - признался Тимур Родригез.

На ночь Тимур Родригес остановился в одной из местных гостиниц. Из местной кухни ему особо пришлась по душе жаренная азовская тюлька.

Напомним, очередной выпуск развлекательной программы «Орел и решка» для телеканала «Пятница» снимался в Таганроге с 5 по 7 июля текущего года. Тогда продюсеры проекта категорически отказались ответить на вопросы журналистов. Нежелание общаться с прессой они тогда аргументировали возможностью случайно раскрыть интригу сценария.


Читайте также:

Новости
10/11/2025 14:01:00
Жители Ростовской области могут скачать мобильное приложение «Радар.НФ» через «РуСтор»
Мобильное приложение «Радар. НФ» разработано Общероссийским общественным движением «Народный фронт» для экстренног...
Новости
06/11/2025 13:58:00
На Дон из новых регионов передали артефакты для будущего сплава памятника героям ВОВ на Поклонной горе в Москве
В Ростовскую область доставили артефакты – старые монеты, гильзы и осколки снарядов из ДН...
Новости
02/11/2025 12:59:00
Жители Дона могут поддержать земляков, участвующих в голосовании премии «Голос героев»
В Национальном центре «Россия» дали старт голосованию Всероссийской народной премии «Голос героев»...
Новости
30/10/2025 17:44:00
Дончан приглашают принять участие в конкурсе «История России моими глазами»
Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения интереса к изучению истории России, осознание сопричастности к события...
Новости
28/10/2025 17:24:00
На Дону Ремонтненский и Зимовниковский районы стали лидерами в производстве зерновых
По итогам непростого сельскохозяйственного года лидерами Ростовской области по производству зерновых культур признан...
Новости
27/10/2025 18:40:00
Многодетная семья из Мясниковского района награждена медалью ордена «Родительская слава»
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медалью ордена «Родительская слава» семьи Гнидиных и...

Интересное по теме: