Родригез во время съемки «Орла и решки» в Таганроге оценил красоту Богудонии

Отдых в приморском городе обошелся шоумену в 3 тысячи рублей
АВТОР Анастасия Талызина
14.09.2021

Ведущий телеканала «Пятница» Тимур Родригез показал зрителям передачи «Орел и решка», что бюджетный отдых в Таганроге — ничуть не хуже, чем путешествие по здешним местам, но с шиком.

Добираться в Таганрог из Ростова-на-Дону ведущий решил на электричке — на сегодня это самый дешевый способ попасть в приморский город. Билет в один конец обойдется в 120 рублей.

По приезду в город шоумен заехал на старый вокзал Таганрога, сверил время на самых точных в мире солнечных часах, побывал в Богудонии и Мержаново, где осмотрел местный маяк, а также прогулялся по Беглицкой косе.

- Жизнь здесь словно остановилась. Когда смотришь на голубую линию горизонта, хочется просто наслаждаться этой неповторимой атмосферой, - признался Тимур Родригез.

На ночь Тимур Родригес остановился в одной из местных гостиниц. Из местной кухни ему особо пришлась по душе жаренная азовская тюлька.

Напомним, очередной выпуск развлекательной программы «Орел и решка» для телеканала «Пятница» снимался в Таганроге с 5 по 7 июля текущего года. Тогда продюсеры проекта категорически отказались ответить на вопросы журналистов. Нежелание общаться с прессой они тогда аргументировали возможностью случайно раскрыть интригу сценария.


Читайте также:

Новости
16/04/2024 09:12:00
Первые в этом году донские призывники направились к местам несения службы
15 апреля, более четырех десятков донских призывников направились к местам несения службы...
Новости
15/04/2024 11:36:00
Открылась регистрация на молодежный форум «Ростов»
На территории Ростовской области с 9 по 13 сентября на берегу Азовского моря пройдет молодежный образовательный форум «Ростов»...
Новости
15/04/2024 09:39:00
В Ростове-на-Дону открыт первый пункт проката детских автокресел
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – одна из приоритетных задач национального проекта «Безопасные качественные доро...
Новости
14/04/2024 11:40:00
Василий Голубев: «Только с начала 2024 года подразделения ПВО уничтожили над Ростовской областью около 100 воздушных целей»
В преддверии Дня войск противовоздушной обороны губернатор Василий Голубев вм...
Новости
12/04/2024 17:59:00
Левобережный спортивный кластер пополнился новым объектом
Ростовская область презентовала физкультурно-оздоровительный комплекс на гребном канале «Дон»...