
Умение продавать – одна из самых сложных компетенций в бизнесе. Хороший продавец должен быть умным, гибким, коммуникабельным, харизматичным и убедительным. К счастью, крутыми продавцами не только рождаются, но и становятся, а навык продаж и переговоров по цене успешно тренируется.
2 ноября в онлайн-формате состоится вебинар Дмитрия Ткаченко на тему: «Главные ошибки ценовых переговоров и 7 шагов эффективного торга».
На вебинаре познакомимся и попрактикуем методику 7 шагов ценовых переговоров:
«1П» - «Понимай»;
«2П» - «Продавай»;
«3П» - «Поменяй»
«4П» - «Подменяй»
«5П» - «Противодействуй»
«6П» - «Прибеднись»
«7П» - «Проанализируй»
А также узнаем, как продавать стандартные товары дороже, чем конкуренты и какие навыки и привычки позволяют получать лучшие цены у поставщика.
Кому будет полезно: предпринимателям, владельцам бизнеса, маркетологам, менеджерам и всем, кто заинтересован в развитии собственного дела
Спикер мероприятия:
Дмитрий Ткаченко, г. Москва – эксперт по продажам с опытом обучения более 20 лет, входит в ТОП-10 лучших бизнес-тренеров России в сфере продаж, автор бестселлера «О.Т.К.Ат – Особая Техника Клиентской Аттракции».
Организатор мероприятия – АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Министерства экономического развития Ростовской области.
Участие в мероприятии бесплатное благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Требуется предварительная регистрация.
Место проведения:
в онлайн-формате – на платформе Zoom (ссылка будет предоставлена после регистрации).
Дата и время проведения: 02.11.2023 с 12-00 до 14-00.