Василий Вакуленко призвал Валерия Карпина проще относиться к «ростовскому юмору»

В «конфликте» смогла поучаствовать даже жена главного тренера «Ростова»
АВТОР Сергей Меняйленко
26.11.2020

Разногласия Вакуленко и Карпина начались в 2018 году во время организации музыкантом концерта в родном городе. В качестве площадки рассматривалась «Ростов Арена». Главному тренеру это не понравилось: он испугался за газон. Однако Басту это не остановило - концерт все-таки состоялся, а Валерий Карпин остался недовольным состоянием футбольного поля.

В одном из недавних интервью Василий задел тренера, сказав, что «не ассоциирует Валеру ни с городом Ростов-на-Дону, ни с клубом «Ростов», на что Карпин ответил постом в инстаграме, выложив фотографию свидетельства о регистрации в Ростове-на-Дону. В нем тренер пояснил, что у него нет никакого конфликта с деятелем искусства, а все претензии по поводу концерта нужно адресовать к управляющей компании, представили которой решили «срубить баблища в неприемлемые для ФК “Ростов” даты».

— Ну да, я очередной тренер клуба, и да – наемник, причем с 17 лет, чему очень счастлив! И да, я приезжий везде с того момента, как в 15 лет уехал из родной Нарвы учиться. Это я. А кто вы? Постараюсь максимально широко распространить эту информацию, особенно между наемными рабочими и приезжими здесь, на твоей малой родине. Заранее благодарю! Со всем уважением, приезжий наемник Валерий Карпин,  — отреагировал тренер.

Ответ не заставил себя долго ждать, супруга тренера пошутила над мужем в комментариях: ”В смысле у тебя нет московской прописки??? А нафиг я замуж выходила?!”. Баста в рамках прямого эфира в той же социальной сети назвал временную регистрацию тренера «классной справкой», отметив, что публикация — весьма в стиле Карпина.

— Мне не хочется, чтобы он так реагировал. Валера, не реагируй, пожалуйста, так на мои слова, это всё-таки ростовский юмор. Тебе, временному ростовчанину с регистрацией на пять лет, должны быть понятны наши ростовские шутки. Согласен, они не всегда добрые,— заявил Василий Вакуленко.

Читайте также:

Новости
24/04/2024 17:40:00
Ростовские ветврачи проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации животных против бешенства
С 26 апреля по 9 июня ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных прове...
Новости
23/04/2024 18:18:00
Полевой дневник: весенняя посевная на Дону перевалила за «экватор»
грарии Ростовской области существенно увеличили площадь весеннего сева и продолжают вести другие полевые работы...
Новости
19/04/2024 01:08:00
Донскому врачу вручен орден Пирогова
19 апреля, на расширенном заседании коллегии Минздрава России вице-премьер Правительства России Татьяна Голикова вручила орден Пирогова заведующему травматологическ...
Новости
16/04/2024 10:10:00
В Ростовской области создан оргкомитет по подготовке и празднованию годовщины Великой Победы
Постановление о создании оргкомитета по подготовке и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечествен...
Новости
16/04/2024 09:12:00
Первые в этом году донские призывники направились к местам несения службы
15 апреля, более четырех десятков донских призывников направились к местам несения службы...