В ростовской Табачке на площади 350 кв. м открылось молодежное пространство

Здесь разместились буккроссинг, зона настольных игр и большая сцена с экраном
АВТОР Анастасия Талызина
14.09.2021

На территории табачной фабрики в Ростове 13 сентября открылось мультиформатное молодежное пространство Дом Культурных «Правда» площадью 350 кв. м.

В центре пространства, оформленного в стиле лофт, разместилась большая сцена с проекционным оборудованием для организации танцевальных и вокальных мастер-классов, развлекательных и культурных мероприятий. В лофте обустроены зона для ведения прямых эфиров блогеров, зона буккроссинга, зона подготовки новых молодежных проектов, зона настольных интеллектуальных игр. Здесь планируется проведение тематических турниров при содействии крупнейшего российского издателя настольных игр.

С открытием нового пространства молодежь поздравил председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

- Наши молодые коллеги давно ставили перед своими старшими товарищами вопрос: Мы хотим иметь пространство для творчества, для выработки креативных идей, для обсуждения насущных вопросов, которые касаются молодежи. Вопрос решался достаточно долго, но вот он решен.

С информацией о работе Дома Культурных «Правда» можно ознакомиться в социальных сетях Ростовского регионального отделения МГЕР. Двери пространства открыты для представителей всех молодежных субкультур Ростова.

Читайте также:

Новости
15/04/2024 11:36:00
Открылась регистрация на молодежный форум «Ростов»
На территории Ростовской области с 9 по 13 сентября на берегу Азовского моря пройдет молодежный образовательный форум «Ростов»...
Новости
15/04/2024 09:39:00
В Ростове-на-Дону открыт первый пункт проката детских автокресел
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – одна из приоритетных задач национального проекта «Безопасные качественные доро...
Новости
14/04/2024 11:40:00
Василий Голубев: «Только с начала 2024 года подразделения ПВО уничтожили над Ростовской областью около 100 воздушных целей»
В преддверии Дня войск противовоздушной обороны губернатор Василий Голубев вм...
Новости
12/04/2024 18:56:00
«Поехали!»: донская молодежь поздравляет с Днем космонавтики
В День космонавтики, донская молодежь приняла участие в тематических мероприятиях, посвященных первому полету человека в космос...
Новости
12/04/2024 11:19:00
Региональный инклюзивный форум «Бизнес без границ»
17 апреля 2024 года состоится одно из самых значимых событий в Ростовской области в сфере социализации предпринимателей – людей с ограниченными возм...