Завтра, 11 октября в донской столице стартует отопительный сезон. Об этом сообщил мэр города Алексей Логвиненко.
"Подписал постановление о начале отопительного периода с завтрашнего дня. Это дает возможность управляющим компаниям начать процесс запуска отопления в квартирах. Также необходимо будет провести регулировку внутридомовых систем теплоснабжения в жилфонде и довести параметры теплоносителя до нормативных величин. Предстоит подключить к теплоснабжению почти 5 тысяч домов, - рассказал мэр.
Уточняется, что на период запуска отопления теплоснабжающие организации должны организовать круглосуточное дежурство персонала и горячие линии для работы с населением, чтобы оперативно реагировать на обращения граждан.