В Ростове ограничат движение транспорта из-за работ по модернизации тепломагистралей

Большая часть запретов продлится с 22 мая по 31 июля
АВТОР Сергей Меняйленко
21.05.2021

Движение транспорта в Ростове-на-Дону ограничат из-за работ по модернизации тепломагистралей. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

С 22.05.2021 по 31.07.2021 введут запрет на проезд по пр. Богатяновский Спуск на участке от ул. Седова до пр. Богатяновский Спуск, ул. Пушкинской от дома 77 до пересечения с пер. Соборным, а также по ул. Катаева — ул. Локомотивная на участке от пер. Озимого, дома №3 по ул. Локомотивной.

Ограничение с 22.05.2021 по 31.07.2021 будет по пер. Соборному в створе пересечения с ул. Пушкинской. До 31.10.2021 сохранится запрет на движение транспортных средств по ул. Седова на участке от ул. Седова, 6/3 до пр. Соколова и пер. Журавлева на участке от ул. Седова до ул. Нижнебульварной. Кроме того, будет прекращено движение транспортных средств на участке от пр. Соколова до пер. Крепостного.

Причиной других запретов станут работы по строительству водопровода для нужд служб пожаротушения с 22.05.2021 до 30.07.2021 по ул.16-я Линия на участке от ул. Ченцова до ул. Налбандяна.

Кроме того, 23.05.2021 с 10:00 до 12:00 по причине проведения четвертого Ростовского велопарада по маршруту: Театральная площадь — ул. Б. Садовая — мостовой переход через реку Дон в створе пр. Сиверса Темерницкий мост — Магистральная улица общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная — ул. Левобережная, 61 разворот — ул. Левобережная — Ворошиловский мост — пр. Ворошиловский — ул. Б. Садовая — Театральная площадь будет ограничено движение транспортных средств на период прохождения участников мероприятия.

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону приносит извинения автомобилистам за неудобства и просит планировать свой маршрут, учитывая всю информацию.

Читайте также:

Новости
14/07/2025 10:25:00
Продолжается прием заявок на участие в IX Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»
Продолжается прием заявок на участие в IX Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Фотоконкурс провод...
Новости
04/07/2025 19:14:00
В ростовской школе №101 после капремонта появятся скалодром и цифровые лаборатории
В Ростове-на-Дону завершается капитальный ремонт школы №101 имени дважды Героя Советского Союза С.И.Кретова...
Новости
03/07/2025 19:26:00
В Ростовской области проходит фестиваль казачьего фольклора «Нет вольнее Дона Тихого!»
В Мишкинском сельском доме культуре Аксайского района и Романовском районном доме культуры Волгодонского района пр...
Новости
03/07/2025 19:22:00
На Дону снова продлён режим ограничения пребывания граждан в лесах
В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах министерством природных ресурсов и экологии Ростовской области ограничено пребывание...
Новости
02/07/2025 23:26:00
Юрий Слюсарь: «Стратегия развития Дона должна отвечать интересам жителей»
В Ростовской области проходят сессии по обновлению Стратегии социально-экономического развития региона...
Новости
30/06/2025 15:55:00
Победителям областного конкурса «Юный журналист Дона» вручили дипломы
Победителям ежегодного конкурса «Юный журналист Дона» вручили дипломы и памятные призы...

Интересное по теме: