
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин вручил премии и почётные грамоты Правительства за 2022 год в области образования авторскому коллективу научно-методической разработки «Создание учебно-научно-производственной среды многоуровневой подготовки практико-ориентированных кадров в области многопроцессорных вычислительных и управляющих систем с реконфигурируемой архитектурой для высокотехнологичных отраслей российской промышленности»:
Каляев Игорь Анатольевич, научный руководитель направления ЮФУ, академик РАН, д.т.н., профессор и руководитель работы;
Веселов Геннадий Евгеньевич, директор ИКТИБ ЮФУ, д.т.н., доцент;
Курейчик Владимир Викторович, заведующий кафедрой систем автоматизированного проектирования ИКТИБ ЮФУ, д.т.н., профессор;
Кухаренко Анатолий Павлович, зам. директора НИИ МВС ЮФУ, доцент кафедры интеллектуальных и многопроцессорных систем ИКТИБ ЮФУ, к.т.н., доцент;
Левин Илья Израилевич, директор НИЦ СЭ и НК, заведующий кафедрой интеллектуальных и многопроцессорных систем ИКТИБ ЮФУ д.т.н., профессор.
Гордимся и поздравляем с новым достижением земляков! Желаем дальнейшей успешной работы, творчества и энергии для реализации проектов и стратегических планов!