Ростовчанин стал победителем конкурса «Мастера гостеприимства»

В качестве награды Дмитрий Гусев получит право обучаться в школе «Сколково»
АВТОР Анастасия Талызина ФОТО Официальная страница программы «Мастера гостеприимства»
02.12.2020

Ростовчанин Дмитрий Гусев, стал победителем конкурса «Мастера гостеприимства». Его имя – в числе 25 мастеров гостеприимства со всей страны, которых пригласили для обучения в Школу управления «Сколково» на программу «Управление гостеприимством территорий». Программа стартует в феврале 2021 года и будет состоять из шести модулей.

Дмитрий Гусев занимается развитием велокультуры на Юге России с 2009 года, проводит велофестивали и велопарады. Текущий проект Дмитрия – приложение «Веловод» – это идея мобильных велоэкскурсий с тематическими маршрутами и знаковыми объектами городов и окрестностей, уникальными фактами из области городской культуры.

«Началось все с того, что друзья регулярно просили у меня велосипед покататься и не возвращали. Я посоветовал им обратиться в прокат. Когда они ответили, что в городе его нет, родилась та самая идея запустить бизнес», – рассказал об истории создания проекта победитель.
⠀⠀
Участие в конкурсе «Мастера гостеприимства» для Дмитрия – это способ продвинуть велокультуру, найти единомышленников и привлечь внимание к собственному региону.

«Для меня обучение — это не просто багаж знаний. Это новый опыт и навыки, которые я применяю на практике. Новые знакомства и инсайты. Это путь постоянного развития. – поделился победитель. – Ростов – яркий и жизнерадостный южный город, где кипит жизнь, цветут сады и хочется гулять по набережным, сидеть в уличном кафе, где на площадках слышен детский смех, а в маленьких двориках играют в нарды местные жители. Здесь родился и вырос я, мой сын и я хочу, чтобы здесь росли и жили мои внуки. Современная городская среда, комфортное жизненное пространство, в котором будет приятно находиться самим ростовчанам, – это то, каким я вижу наш город в будущем.

Подробнее о конкурсе «Мастера гостеприимства».

Читайте также:

Новости
24/04/2024 17:40:00
Ростовские ветврачи проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации животных против бешенства
С 26 апреля по 9 июня ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных прове...
Новости
23/04/2024 18:18:00
Полевой дневник: весенняя посевная на Дону перевалила за «экватор»
грарии Ростовской области существенно увеличили площадь весеннего сева и продолжают вести другие полевые работы...
Новости
19/04/2024 01:08:00
Донскому врачу вручен орден Пирогова
19 апреля, на расширенном заседании коллегии Минздрава России вице-премьер Правительства России Татьяна Голикова вручила орден Пирогова заведующему травматологическ...
Новости
16/04/2024 10:10:00
В Ростовской области создан оргкомитет по подготовке и празднованию годовщины Великой Победы
Постановление о создании оргкомитета по подготовке и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечествен...
Новости
16/04/2024 09:12:00
Первые в этом году донские призывники направились к местам несения службы
15 апреля, более четырех десятков донских призывников направились к местам несения службы...