«Ростов» разгромил испанский «Альхесирас» на зимних сборах

Команда Валерия Карпина успешно провела первый контрольный матч
АВТОР Никита Жуков

Сегодня, 20 января, желто-синие провели первый матч в рамках зимних тренировочных сборов с ФК «Альхесирас». Итог встречи – 5:1 в пользу команды Валерия Карпина. Ростовчане начали доминировать уже в начале первого тайма, хотя соперники тоже уверенно шли в атаку и создавали опасные моменты. Ворота желто-синих защищал Рудаков. Во втором тайме испанцы смогли забить один ответный мяч после углового, но после этого Полоз, Байрамян и Обухов забили еще трижды.

Матч транслировался на онлайн-сервисе Okko Спорт. Известно, что «Ростов» проведет проведет еще два контрольных матча с «Эстерсундом» и «Мальберьей». Также некоторые спортивные медиа распространяли информацию, якобы команда Карпина собирается сыграть товарищеский матч с московским «Локомотивом», который тоже находится на сборах в Испании. Однако официальной информации по этому поводу пока не было.

Прием деклараций о характеристиках участков будет осуществляться в бумажном и электронном видах...