Председатель Правительства Российской Федерации вручил медаль сотруднику донского агропредприятия из Пролетарского района

В рамках XXVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2025», которая проходит в Москве с 8 по 11 октября, председатель правительства Михаил Мишустин на пленарном заседании «Цифровизация как инструмент повышения производительности АПК» вручил государственные награды работникам АПК.
09.10.2025

Среди награждённых – управляющий из общества ограниченной ответственностью «Энергия» Пролетарского района Николай Белый.

После открытия агровыставки председатель правительства выступил на пленарном заседании «Цифровизация как инструмент повышения производительности АПК».

«Уже не первый год агропром радует страну своими успехами, - подчеркнул Михаил Мишустин в своем выступлении. - Ставятся рекорды и в растениеводстве, и в животноводстве, появляются новые мощности в пищепроме. В каждом таком достижении – и творческий подход, и научная деятельность, и настойчивость, и стойкость тех, кто, собственно говоря, ставит эти рекорды. Президент особо подчёркивал, что ваш труд заслуженно пользуется почётом и уважением. Хочу поблагодарить и тех, кто сегодня здесь, в зале, и, конечно, тех, кто в полях, - всех сотрудников АПК».

Председатель правительства вручил государственные награды работникам АПК. За заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу медалью «За труды по сельскому хозяйству» был награжден Николай Белый - бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Энергия» из Пролетарского района.

Николай Иванович работает в сельскохозяйственном производстве более 20 лет, с 2003 года – бухгалтером предприятия «Энергия».

Как отмечают в коллективе, добросовестное и профессиональное исполнение своих обязанностей позволяет Н.И.Белому оптимально организовать работу по ведению бухгалтерского учета и обеспечить своевременное и точное формирование доходов и расходов хозяйства. Его глубокие знания финансового, налогового, хозяйственного законодательства помогают сельхозпредприятию вести получать государственную поддержку и вести успешную экономическую деятельность.

Читайте также:

Новости
10/11/2025 14:01:00
Жители Ростовской области могут скачать мобильное приложение «Радар.НФ» через «РуСтор»
Мобильное приложение «Радар. НФ» разработано Общероссийским общественным движением «Народный фронт» для экстренног...
Новости
06/11/2025 13:58:00
На Дон из новых регионов передали артефакты для будущего сплава памятника героям ВОВ на Поклонной горе в Москве
В Ростовскую область доставили артефакты – старые монеты, гильзы и осколки снарядов из ДН...
Новости
02/11/2025 12:59:00
Жители Дона могут поддержать земляков, участвующих в голосовании премии «Голос героев»
В Национальном центре «Россия» дали старт голосованию Всероссийской народной премии «Голос героев»...
Новости
30/10/2025 17:44:00
Дончан приглашают принять участие в конкурсе «История России моими глазами»
Цель конкурса – формирование у подрастающего поколения интереса к изучению истории России, осознание сопричастности к события...
Новости
28/10/2025 17:24:00
На Дону Ремонтненский и Зимовниковский районы стали лидерами в производстве зерновых
По итогам непростого сельскохозяйственного года лидерами Ростовской области по производству зерновых культур признан...
Новости
27/10/2025 18:40:00
Многодетная семья из Мясниковского района награждена медалью ордена «Родительская слава»
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медалью ордена «Родительская слава» семьи Гнидиных и...

Интересное по теме: