
Из-за проведения реконструкции тепловой магистрали в Ростове с 17 мая до 31 октября ограничат передвижение транспортных средств по улице Седова - от дома №6/3 до проспекта Соколова. Также ограничение движения ожидает водителей по улице Журавлева – от улицы Седова до улицы Нижнебульварная, и от проспекта Соколова до переулка Крепостного.
С 20 мая нельзя будет проехать по улице Пушкинской - от дома №77 до переулка Соборного. А также в переулке Соборном на пересечении с улицей Пушкинской. Не будет движения и на Богатяновском спуске - от дома №1а до улицы Седова.
Напомним, с 15 мая будет запрещена остановка автомобилей на Соборной площади - от улицы Московской до улицы Станиславского с восточной стороны.