Открыта регистрация для зрителей на фестиваль «Таврида.АРТ»

С 15 по 19 августа в Крыму, в бухте Капсель, состоится фестиваль «Таврида.АРТ»
14.07.2022

На главной сцене вместе с молодыми музыкантами проекта выступят отечественные звезды.

«Таврида.АРТ» готовит насыщенную музыкальную программу: 16 августа на главной сцене выступит Баста, а 17 августа – Лолита. Зрители смогут спеть вместе с музыкантами в формате народного караоке. На фестиваль также приедут UMA2RMAN, Ваня Дмитриенко, Александр Панайотов, ST, Burito, Александр Иванов и группа «Рондо».

В общей сложности, зрители смогут бесплатно посетить более 300 шоу, выставок, представлений и других ярких событий, посвященных поддержке русской культуры.

Как отмечают организаторы, «Таврида.АРТ» станет ключевым событием Года культурного наследия и откроется уникальным шоу, объединяющим современное и народное искусство. На площадке арт-кластера также пройдут фестивали моды, кино, воздушных фигур, уличных театров, изобразительного искусства, команд КВН, авторской песни, спортивные и другие события. Шоу резидентов покажет взгляд молодых артистов на мировую «культуру отмены». К празднованию 350-летия со дня рождения Петра I будут организованы фестиваль песчаных фигур и фестиваль исторической реконструкции.

Чтобы стать зрителем фестиваля «Таврида.АРТ», необходимо пройти регистрацию  до 15 июля и дождаться отклика на свою заявку.
В случае положительного решения с 10 августа на указанную в заявке электронную почту поступит билет на фестиваль с уникальным QR-кодом.

Для посещения площадки «Таврида.АРТ» необходимо предъявить билет в электронном или распечатанном виде вместе с паспортом и справкой об отрицательном результате лабораторных исследований в отношении коронавирусной инфекции COVID-19 (ПЦР-тест, мазок из рото- и носоглотки), анализ на которую сдавался не ранее чем за 48 часов до прибытия на площадку. Зрители приезжают на 1 день (с 16 по 18 августа) и по окончании мероприятия покидают площадку. При этом любой желающий сможет увидеть трансляции ключевых событий фестиваля в социальных сетях проекта.

Читайте также:

Новости
30/06/2025 15:55:00
Победителям областного конкурса «Юный журналист Дона» вручили дипломы
Победителям ежегодного конкурса «Юный журналист Дона» вручили дипломы и памятные призы...
Новости
20/06/2025 16:32:00
Юрий Слюсарь: «На ПМЭФ-2025 Ростовская область заключила соглашений почти на 210 млрд рублей»
Ростовская область заключила 20 соглашений почти на 210 млрд рублей. Итоги работы донской делегации на Пете...
Новости
19/06/2025 13:57:00
Строительная готовность ростовского Дворца спорта – 95%
Капитальный ремонт завершат к 1 октября 2025 года...
Новости
19/06/2025 10:43:00
Ростовская область и Краснодарский край подписали соглашение о сотрудничестве в сфере креативных индустрий
На площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) Ростовская...
Новости
19/06/2025
В донской столице откроют «Школу 21» для подготовки цифровых инженеров
Соглашение о развитии сотрудничества в вопросах разработки и внедрения передовых цифровых технологий и сервисов, в том числе на ос...
Новости
18/06/2025 12:00:00
В Ростовской области прошли межрегиональные учения по ликвидации эпизоотического очага ящура
В поселке Кленовом Зерноградского района состоялись масштабные межрегиональные учения по ликвидации условног...