На Дону наградили лучших сотрудников МФЦ

Специалисты сферы госуслуг отметили профессиональный праздник
АВТОР Елена Моргунова
02.08.2021

В Ростовской области состоялись мероприятия по случаю Дня сотрудника МФЦ. В пресс-службе донского правительства рассказали, что в рамках корпоративного праздника, отличившиеся профессионализмом  и эффективностью работники в торжественной обстановке получили поощрения и награды от имени Василия Голубева, регионального заксобрания, Росреестра, Кадастровой палаты, ФНС, а также министерства цифрового развития, информационных технологий и связи.

Так, лучшим работником этой сферы в нынешнем году признана главный специалист отдела по работе с населением шахтинского учреждения Олеся Черноморец. В ответной речи она выразила признательность за то, что её труд ценят.

«Мне нравится работа в МФЦ, всегда с удовольствием прихожу на свое рабочее место, взаимодействую с клиентами: принимаю и выдаю документы, консультирую по разным вопросам», - поделилась женщина.  

По словам зам губернатора Артёма Хохлова, Многофункциональные Центры Дона по праву считаются одними из лучших в стране. Их сотрудников неоднократно отмечали на федеральном уровне. Суммарный штат сотрудников МФЦ в регионе составляет свыше 2,5 тысяч человек. С начала нынешнего года они предоставили жителям области более 2,7 млн. различных услуг.

Читайте также:

Новости
19/04/2024 01:08:00
Донскому врачу вручен орден Пирогова
19 апреля, на расширенном заседании коллегии Минздрава России вице-премьер Правительства России Татьяна Голикова вручила орден Пирогова заведующему травматологическ...
Новости
16/04/2024 10:10:00
В Ростовской области создан оргкомитет по подготовке и празднованию годовщины Великой Победы
Постановление о создании оргкомитета по подготовке и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечествен...
Новости
16/04/2024 09:12:00
Первые в этом году донские призывники направились к местам несения службы
15 апреля, более четырех десятков донских призывников направились к местам несения службы...
Новости
16/04/2024 00:29:00
В зону СВО доставили картины мам «особенных» детей из Ростова
Также донским военнослужащим привезли защитную экипировку...
Новости
15/04/2024 11:36:00
Открылась регистрация на молодежный форум «Ростов»
На территории Ростовской области с 9 по 13 сентября на берегу Азовского моря пройдет молодежный образовательный форум «Ростов»...