МФК «Ростов» одержал победу над лидером Чемпионата России

Матч с липецким «ЛКС» завершился со счетом 4:2
АВТОР Анастасия Талызина
04.04.2021

Ростовский мини-футбольный клуб начал плей-офф с победы над липецким «ЛКС». О чем сообщает пресс-служба городской администрации.

В первые минуты игры обе команды старались играть в обороне. Ростовчане открыли счет лишь за пять минут перед перерывом. Соперник ответил, но штрафной в ворота ЛКС завершился точным выстрелом Шамсутдинова - 2:1.

В начале второго тайма ростовчане организовали два гола: дальний удар с рикошетом от штанги и стремительную вертикальную контратаку. В результате чего счет - 4:1. Но лидер Чемпионата, «ЛКС», сократил счет до 4:2.

Она рассчитана на 1650 детей и подростков ...
Новости
28/07/2021 15:58:00
На Дону могут появиться автоматы для сбора пластиковой тары
Взамен люди будут получать деньги или скидки в магазинах ...
Новости
28/07/2021 10:53:00
Иисполнять обязанности главы ростовского горздрава будет Павел Бекетов
Начальник управления здравоохранения Ольга Мельникова сегодня покинула свой пост...
Новости
27/07/2021 15:14:00
В Ростовской области суда «Донречфлота» будут выставлены на торги
Имущество компании арестовано по искам кредиторов...
Новости
26/07/2021 17:26:00
Ростовский гимнаст Никита Нагорный завоевал золото на Олимпиаде в Токио
Сборная России лидировала всю соревновательную дистанцию, но с незначительным отрывом...