Масочный режим в Ростовской области вводить не будут, несмотря на напряжённую ситуацию с коронавирусной инфекцией. Количество зараженных растет. Сегодня их более 1300. Об этом заявил губернатор в ходе «прямой линии».
«Мы рекомендуем лишь соблюдать масочный режим и некоторые меры осторожности. Сегодня у нас в регионе восемь госпиталей, их загруженность составляет около 77%, при этом показатель всё-таки колеблется. Госпитали рассчитаны на 868 коек», — рассказал Голубев.
Глава региона Василий Голубев подчеркнул, что донское правительство «внимательно следит за ситуацией».