Хорен Байрамян: «Карпин никогда не бывает довольным»

Футболист «Ростова» рассказал о взаимоотношениях с главным тренером
АВТОР Никита Жуков ФОТО ФК "Ростов"
05.12.2020

Полузащитник желто-синих Хорен Байрамян в двух последних матчах порадовал болельщиков и главного тренера Валерия Карпина: казанскому «Рубину» он забил два гола, затем один мяч отправил в сетку московского «Динамо». Это первые три гола Хорена в этом сезоне.

- До этих двух игр с «Рубином» и «Динамо» у меня вообще не было результативных действий. Георгич постоянно меня травил. Например, спрашивал: «Сколько у тебя голов?» Я отвечал: «Бублик, ноль». Он опять: «А голевых сколько?» Я говорил: «Тоже ноль». Георгич всегда так шутит – с одной стороны, это весело, но меня как игрока атаки это задевало. Мне хотелось доказать и себе, и тренеру, что надо исправляться – это сработало. Только пока этого мало, чтобы Карпин был доволен, - поделился футболист с пресс-службой РПЛ.

После таких успехов в двух последних матчах Валерий Карпин поставил перед своим подопечным условие: если до конца этого года он не забьет еще два гола, то ему придется сбрить свою роскошную шевелюру либо же покрасить бороду в желто-синий цвет.

- Сначала всегда поздравляет с победой, говорит, какие были хорошие моменты, а потом показывает, где можно было сыграть лучше или кто-то недоработал. В этом весь Карпин: он никогда не бывает довольным, и даже если мы сыграли хорошо, всегда говорит, что можно было играть лучше, - рассказал Хорен.

Отметим, что у Хорена Байрамяна есть шанс забить в грядущем матче с «Уфой» 6 декабря, а также на встречах с ЦСКА и «Ахматом». Если не получится, футболисту придется немного изменить свою внешность – таковы условия пари, заключенного с главным тренером.

Читайте также:

Новости
16/04/2024 09:12:00
Первые в этом году донские призывники направились к местам несения службы
15 апреля, более четырех десятков донских призывников направились к местам несения службы...
Новости
15/04/2024 10:38:00
Ростовская область вошла в топ-3 регионов по активности во Всероссийской олимпиаде по финграмотности
Донские школьники приняли участие в онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству...
Новости
14/04/2024 11:40:00
Василий Голубев: «Только с начала 2024 года подразделения ПВО уничтожили над Ростовской областью около 100 воздушных целей»
В преддверии Дня войск противовоздушной обороны губернатор Василий Голубев вм...
Новости
12/04/2024 18:56:00
«Поехали!»: донская молодежь поздравляет с Днем космонавтики
В День космонавтики, донская молодежь приняла участие в тематических мероприятиях, посвященных первому полету человека в космос...
Новости
12/04/2024 11:19:00
Региональный инклюзивный форум «Бизнес без границ»
17 апреля 2024 года состоится одно из самых значимых событий в Ростовской области в сфере социализации предпринимателей – людей с ограниченными возм...