Горожан позабавила идея Галустяна открыть в Ростове ресторан «Кому люлей»

Искрометное чувство юмора - отличительная черта ростовчан
АВТОР Елена Моргунова
17.09.2021

Жителей донской столицы искренне позабавила идея Михаила Галустяна открыть в Ростове ресторан фаст-фуда «Кому люлей», где главным блюдом станет люля-кабаб по рецепту знаменитого юмориста.

В городских пабликах, на страницах социальных сетей и на форумах пользователи комментируют начинание комика задорно, с огоньком. Что, к слову, вполне ожидаемо, учитывая экранное амплуа Михаила, прославившегося после участия в КВН, скетч-шоу Comedy Club, "Наша Russia" и многочисленных комедиях.

Ростовчане уже приглашают артиста в гости, пытаются трудоустроиться в будущее заведение фаст-фуда и выражают пожелание ездить туда только "на Приоре", а также просят сделать упор на армянской кухне.

- Миша! Возьми на работу!, - пишет пользователь с никнеймом nagaianton.

- Приезжай, дорогой ты наш! А кому «люлей» подскажем, - с энтузиазмом отмечает аноним Алексей.

- Важно, чтобы это был формат закусочной-рюмочной!, - весело наставляет Галустяна радетель за права неофитов трущоб и обесцененной лексики.

- Ну хоть не в президенты пошёл, - подметила женщина с ником Ирина Лунина.

Тут стоит отметить, что после победы Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине в сети быстро набрала популярность шуточная «фотожаба» с изображениями Михаила Галустяна и российского лидера. Аллегория получилась «не в бровь, а в глаз», потому и наши соотечественники, и жители сопредельного государства развлекались зажигательными прибаутками довольно долго.

6427ef80-f764-4f84-a6ad-c524da396e64.jpg

Остается пожелать Михаилу Галустяну удачи на новом для него поприще, которая ему потребуется для покорения донской столицы. А заявления скептиков просто «понять и простить», как часто выражался один из его персонажей в "Нашей Russia". Кстати, на донской земле Галустян столкнется с сильной конкуренцией. Ростов славится своими леля-кебаб и шаурмой.

Читайте также:

Новости
16/04/2024 10:10:00
В Ростовской области создан оргкомитет по подготовке и празднованию годовщины Великой Победы
Постановление о создании оргкомитета по подготовке и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечествен...
Новости
16/04/2024 09:12:00
Первые в этом году донские призывники направились к местам несения службы
15 апреля, более четырех десятков донских призывников направились к местам несения службы...
Новости
15/04/2024 11:36:00
Открылась регистрация на молодежный форум «Ростов»
На территории Ростовской области с 9 по 13 сентября на берегу Азовского моря пройдет молодежный образовательный форум «Ростов»...
Новости
15/04/2024 09:39:00
В Ростове-на-Дону открыт первый пункт проката детских автокресел
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – одна из приоритетных задач национального проекта «Безопасные качественные доро...
Новости
14/04/2024 11:40:00
Василий Голубев: «Только с начала 2024 года подразделения ПВО уничтожили над Ростовской областью около 100 воздушных целей»
В преддверии Дня войск противовоздушной обороны губернатор Василий Голубев вм...