Гандболисткам «Ростов-Дона» не удалось выйти в Финал четырех Лиги чемпионов

Ростовчанки сыграли вничью с чемпионом Норвегии, но уступили по сумме двух матчей
АВТОР Сергей Меняйленко. Фото пресс-служба ГК «Ростов-Дон»
11.04.2021

По итогам четвертьфинальной встречи в Лиге чемпионов «Ростов-Дон» сыграл вничью с норвежским «Вайперс» 23:23, но затем уступил по сумме двух матчей 50:57, сообщает пресс-служба клуба.

Для выхода ростовской команде необходимо было отыграть семь мячей, однако удалось забросить лишь один, пропустив шесть. К концу первого тайма «Ростов-Дон» смог сократить отставание до минимальной разницы — 11:12.

Во втором тайме команды снова шли почти наравне, однако ростовская команда играла «вторым» номером. Догнать норвежских спортсменок удалось только ближе к концу встречи. По итогу матч завершился со счётом 23:23, что не позволило пройти дальше ростовской команде.

В нынешнем году литературный праздник приурочен сразу к трем юбилеям...