Для ростовских водителей готовят новые ограничения

Останется и часть старых запретов
АВТОР Сергей Меняйленко
19.03.2021

Ряд ограничений для водителей вступит в силу с 5 апреля. Кроме того, продлятся и уже действующие ограничения на движение автомобилей.

С 24 марта по 1 октября будет закрыт проезд по пр. Ворошиловскому, 82/4 - нельзя будет проехать по правой полосе в северном направлении.

С 5 апреля по 30 июня будет ограничено движение по ул. 38-я Линия на участке от ул. 38-я Линия, 3 до 38-я Линия, 59.

С 10 апреля по 30 июня закроют проезд по ул. Врубовой на участке от ул. Васильченко до ул. Огарева и по пр. Ленина на участке от ул. Васильченко до ул. Огарева.

С 6 апреля по 8 мая будет ограничено движение по ул. Камо на участке от ул. Щаденко до ул. Вересаева, а также по ул. Вересаева на участке от ул. Камо до ул. Вересаева и по ул. Оганова, на участке от ул. Особенная до ул. Таганрогская.

Продлят ограничение движения по ул. 32-я Линия — ул. 31-я Линия от ул. Вити Черевичкина до ул. Сарьяна. Запрет будет действовать до 30 июня.

Большая часть запретов и ограничений связана с ремонтными работами. «Главный» призывает водителей быть осторожными на дорогах и заранее планировать свой маршрут.

Читайте также:

Новости
02/07/2025 23:26:00
Юрий Слюсарь: «Стратегия развития Дона должна отвечать интересам жителей»
В Ростовской области проходят сессии по обновлению Стратегии социально-экономического развития региона...
Новости
30/06/2025 15:55:00
Победителям областного конкурса «Юный журналист Дона» вручили дипломы
Победителям ежегодного конкурса «Юный журналист Дона» вручили дипломы и памятные призы...
Новости
20/06/2025 16:32:00
Юрий Слюсарь: «На ПМЭФ-2025 Ростовская область заключила соглашений почти на 210 млрд рублей»
Ростовская область заключила 20 соглашений почти на 210 млрд рублей. Итоги работы донской делегации на Пете...
Новости
19/06/2025 13:57:00
Строительная готовность ростовского Дворца спорта – 95%
Капитальный ремонт завершат к 1 октября 2025 года...
Новости
19/06/2025 10:43:00
Ростовская область и Краснодарский край подписали соглашение о сотрудничестве в сфере креативных индустрий
На площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) Ростовская...
Новости
19/06/2025
В донской столице откроют «Школу 21» для подготовки цифровых инженеров
Соглашение о развитии сотрудничества в вопросах разработки и внедрения передовых цифровых технологий и сервисов, в том числе на ос...