Алексей Логвиненко подал заявку на должность нового главы администрации Ростова

Срок его полномочий истекает 22 октября 2021 года
АВТОР Сергей Меняйленко
29.09.2021

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко официально подал заявку на конкурс на должность сити-менеджера. Соответствующее видео и пост он опубликовал в своем аккаунте в социальной сети инстаграм.

«Мой контракт истекает в октябре. За это время удалось многое реализовать. Считаю важным завершить начатое и воплотить в жизнь новые идеи», — отметил действующий глава администраци.

Примечательно, что в комментариях к записи Логвиненко на момент написания новости более 64 комментариев меньше чем за сутки. Подавляющая часть из них — положительные, как от «настоящих» аккаунтов, так и от закрытых, с несколькими подписчиками, без аватара и со странными именами. Все как один хвалят главу администрации за достигнутые успехи, желая оставаться не на 2 срока. а как минимум на 5. Негативные комментарии при этом отсутствуют вовсе, а нейтральных замечено всего несколько.

Напомним, что срок подачи заявок на пост сити-менеджера истекает сегодня, 29 сентября. Подачу документов в последний день Логвиненко объяснил тем, что был в Сколково и защищал проект развития донской столицы до 2035 года, однако по информации в его аккаунте, защита предстоит только в ноябре. При этом он пообещал сделать из Ростова международный центр знаний с хорошей городской средой, но почти через 15 лет.

«В ноябре планируем защитить программу развития донской столицы до 2035 года в московской школе управления Сколково. Считаю, что реализация намеченных планов позволит Ростову к этому времени стать международным центром знаний с качественной городской средой», — пообещал Логвиненко.

По кадрам из сопровождающей пост сторис в журнале записи кандидатов, помимо Логвиненко, есть только 2 записи. Это подтверждает информацию о том, что конкурентов у действующего главы будет лишь двое.

Первые испытания будут назначены специальной комиссией и пройдут 11 октября. После этого останутся 2 претендента, кандидатуры которых будут рассмотрены городской думой Ростова.

Читайте также:

Новости
24/04/2024 19:33:00
В Ростовской области более 3,5 тысяч младших классов зарегистрировались в сообществе «Орлята России»
Программа действует в рамках федерального нацпроекта по патриотическому воспитанию молодёжи...
Новости
24/04/2024 17:40:00
Ростовские ветврачи проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации животных против бешенства
С 26 апреля по 9 июня ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных прове...
Новости
23/04/2024 18:18:00
Полевой дневник: весенняя посевная на Дону перевалила за «экватор»
грарии Ростовской области существенно увеличили площадь весеннего сева и продолжают вести другие полевые работы...
Новости
19/04/2024 01:08:00
Донскому врачу вручен орден Пирогова
19 апреля, на расширенном заседании коллегии Минздрава России вице-премьер Правительства России Татьяна Голикова вручила орден Пирогова заведующему травматологическ...
Новости
16/04/2024 10:10:00
В Ростовской области создан оргкомитет по подготовке и празднованию годовщины Великой Победы
Постановление о создании оргкомитета по подготовке и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечествен...

Интересное по теме: