Идем на open air!

2 июня открытие МЕГА-ПАРКА и концерт «Города 312»
31.05.2018

2 июня рядом с торговым центром МЕГА Ростов-на-Дону состоится торжественное открытие МЕГА ПАРКА - нового современного пространства для встреч и отдыха на свежем воздухе. В зеленой зоне площадью около двух гектаров гости торгового центра и жители ближайших районов смогут встречаться, общаться и отдыхать круглый год. В парке уже установлены детские и спортивные площадки, включая воркаут-зону с тренажерами и снарядами. Чуть позже появится мультифункциональная площадка для стритбола и мини-футбола. Особое внимание было уделено благоустройству территории и ее озеленению: уже высажено около 300 деревьев и свыше 1500 кустарников.


С 12:00 начнется красочная развлекательная программа и финал фестиваля уличной культуры MEGA URBAN FEST. Вас ждет: региональный отбор на финал Кубка России по стритболу, выступление лучших граффити-артистов, диджеев, танцоров и спортсменов из разных городов России, активности на спортивных площадках для самых энергичных, мото-шоу, бадминтон от СТС, йога от UNIQLO, радостный семейный праздник, а также вкусная уличная еда для подзарядки.  Изюминкой мероприятия станет выступление известной группы "Город 312".

Справка:

Коллектив "Город 312" получил большую известность после создания саундтреков к таким фильмам как: "Питер FM" ("Вне зоны доступа"), "Дневной дозор" ("Останусь", эта композиция была номинирована на премию MTV как лучший саундтрек года), "Ирония судьбы. Продолжение" («Обернись») и многим другим. Группа давно и успешно гастролирует не только в России, но и за рубежом: США, Польша, Германия, Бельгия, Франция, Голландия, Канарские острова.


2 июня, в МЕГА ПАРКЕ

Подробности здесь: www.mega.ru

Читайте также:

Новости
24/04/2024 19:33:00
В Ростовской области более 3,5 тысяч младших классов зарегистрировались в сообществе «Орлята России»
Программа действует в рамках федерального нацпроекта по патриотическому воспитанию молодёжи...
Новости
24/04/2024 17:40:00
Ростовские ветврачи проведут акцию по бесплатной выездной вакцинации животных против бешенства
С 26 апреля по 9 июня ветеринарные врачи Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных прове...
Новости
23/04/2024 18:18:00
Полевой дневник: весенняя посевная на Дону перевалила за «экватор»
грарии Ростовской области существенно увеличили площадь весеннего сева и продолжают вести другие полевые работы...
Новости
19/04/2024 01:08:00
Донскому врачу вручен орден Пирогова
19 апреля, на расширенном заседании коллегии Минздрава России вице-премьер Правительства России Татьяна Голикова вручила орден Пирогова заведующему травматологическ...
Новости
16/04/2024 10:10:00
В Ростовской области создан оргкомитет по подготовке и празднованию годовщины Великой Победы
Постановление о создании оргкомитета по подготовке и празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечествен...

Интересное по теме: