сентябрь 2016
122
122
Цитаты номера:
«Один из самых хороших советов я получил по прилету в Зимбабве. Но по какой-то причине долго не могли выехать. По моему лицу было видно, что я уже сильно устал — только сам полет занял около тридцати часов. Девушка-водитель повернулась ко мне и говорит: «Дам вам один совет, который очень поможет вам во время пребывания в Зимбабве: «идите вместе с течением». Проще говоря, расслабьтесь и не заморачивайтесь». АКТЕР ЮРИЙ КОЛОКОЛЬНИКОВ О СОВЕТАХ, КОТОРЫМ СТОИТ СЛЕДОВАТЬ.
«В юности я была спортсменкой, и мне не нравилось, когда мне объясняли, что я должна говорить, а что не должна, с кем могу общаться, а с кем — нет. И папа у меня был такой же. Он всегда говорил: «Не бойтесь сказать о том, что вам не нравится». ЧЛЕН ЖЮРИ BRIDGE OF ARTS МИРА ГАВИЯРОВА ОБ ОТЦОВСКИХ ЗАВЕТАХ.
«В это именно время у него начался, как говорилось в доме, «бзик» касательно того, что чем меньше есть, тем лучше. Тогда это было так ново, так непонятно, так шло вразрез со всем тем, что делалось на кухне, в кладовых, в погребах, что очень скоро весть о том, что доктор Б. советует вместо беф-строганова есть шесть виноградин и что сыновья его собираются везти его в Швейцарию и там лечить у знаменитого психиатра, начала внедряться в умы жителей города, где он практиковал, и практика его начала сильно страдать». ПИСАТЕЛЬ НИНА БЕРБЕРОВА О ТОМ, ЧТО ВРАЧУ ЛУЧШЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА РАМКИ ОБЩЕПРИНЯТОГО.