сентябрь 2017
132
132
Цитаты номера:
«Мне Богом дана такая семья, на ней я и изучаю всю женскую природу и тут же мужскую. Я видела тех мужчин, которые пытались нам с мамой в жизни помочь, но она просто не дала им шансов. И ее вот эти заявления: "Чтобы я стирала мужику носки?!" А потом я видела, как она переживает от своего тотального уже одиночества». АКТРИСА ЯНА ТРОЯНОВА — О ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ.
«Редактором "Советского Юга" был хмурый, неприветливый человек. Литература не интересовала его, а о стихах он сам говорил, что "ни черта в них не понимает". Было время, когда многие недо оценивали Маяковского... Недооценивал Маяковского и наш редактор. Дать хотя бы маленькую заметку о Маяковском с его фото, как я предлагал накануне в связи с предстоявшим вечером поэта, редактор не нашел нужным». ПИСАТЕЛЬ ПАВЕЛ МАКСИМОВ — О НЕДАЛЬНОВИДНОСТИ НЕКОТОРЫХ РЕДАКТОРОВ.
«Я потратил очень много времени на ерунду. Долго разбирался, что для меня по-настоящему важно. Часто отдавал свое время другим людям или другим занятиям, которые мне были абсолютно не нужны. Я почему-то считал, что должен делать именно так, или мне просто было кого-то жалко. А нужно было идти своей дорогой и тратить время только на нее, ведь времени на самом деле не так много, как кажется». АКТЕР ЕВГЕНИЙ СТЫЧКИН — ОБ ОШИБКАХ МОЛОДОСТИ.