Март 2017
127
127
Цитаты номера:
«Кстати, мой дед всегда хотел, чтобы у меня была приличная профессия. Однажды он спросил: «Внученька, ты уже определилась с профессией? Кем ты будешь работать?». Я сказала, что хочу быть певицей, на что он ответил: «Это понятно, а работать-то кем будешь?». ПЕВИЦА И АКТРИСА ВИКТОРИЯ МАКАРСКАЯ — О РАЗНИЦЕ МЕЖДУ ПРОФЕССИЕЙ И РАБОТОЙ.
«Я знал многие песни Beatles. Тогда они распространялись на бобинах, маленьких кассет не было, только бобины. Знаете, такие большие? Они у нас крутились по 45 часов в день. Весь день и всю ночь. Наушников не было. И чтобы не привлекать внимание органов и соседей, слушали тихо». РОСТОВСКИЙ ГИТАРИСТ ВИКТОР БОРИЛОВ — ОБ ОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ МУЗЫКИ.
«У моего папы несчастливая судьба. Он был наивным, добрым и эмоциональным человеком. Фильмы у него получались очень легкие — это несбыточные истории и сказки. Папа не был партийным человеком. В его картинах совсем нет политики. Как-то это не приветствовалось и очень ругалось. Снимать ему, конечно, не давали». АКТРИСА СВЕТЛАНА НЕМОЛЯЕВА — О СВОЕМ ДОБРОМ ОТЦЕ И ПАРТИЙНОСТИ В КИНО.