ИЮНЬ 2018
140
140
Цитаты номера:
"Раньше под западной трибуной на стадионе «Ростсельмаш» внизу был маленький ларек, где продавались водка, вино, коньяк, но никто на поле не выбегал, вандализма никакого не было. Кому говорю, не верят". ФУТБОЛЬНЫЙ СТАТИСТИК НЕРСЕС АКОПОВ О РОСТОВЕ 60-Х.
"Искусство — это каннибал. И чтобы не погибнуть, надо работать, умирать от тревоги, и так — всю жизнь. А на обочине сидят твои близкие, и пыль глотают, а ты все кормишь своего каннибала. Когда я готовлю новую программу, не могу думать ни о чем, даже о домашних.". ПЕВИЦА ЕЛЕНА ОБРАЗЦОВА О СВОЕМ ПОНИМАНИИ ИСКУССТВА.
"Директор Дворца Спорта, наблюдая невиданный зрительский «лом» на входах и осаждавшие здание толпы желающих, задумчиво изрёк: «Надо же, за три дня продано шесть с половиной тысяч билетов! Да мы такого с заезжими-то «Звёздами» давненько не видели, а тут свои таланты, можно сказать, под ногами валяются...». Так завершился этот восхитительный и надолго запомнившийся всем нам рок-форум. Первый. Официальный. В истории нашего славного южного города Ростова-на-Дону". ВЕТЕРАН РОК-ДВИЖЕНИЯ АЛЕКСАНДР АГЕЕВ.