февраль 2016
116
116
Цитаты номера:
«На отце была организация праздников. Мама — это кухня, стол. Папа — это общение, разговоры, игры. Все мои дни рождения мы отмечали с играми, с конкурсами. У нас такая азартная семейка, что я сама удивляюсь, почему никто из нашей семьи не стал зависимым от азартных игр. Наверное, потому что в процессе игры нам было важно общение». ОЛЬГА БУХАНОВСКАЯ — О РОЛИ ОТЦА В СЕМЬЕ.
«Я мечтал сделать здание в Центральном парке Нью-Йорка. Парк «Строителей» — две линии города. Плавная дуга природы — в парк, и крепостная городская стена — с другой стороны. Жесткость и плавность. Жесткость — от прагматизма, и плавность — от художника. Так сложилась концепция. Кроме прочего, это дало застройщику дополнительные 5 000 квадратных метров относительно типового квадратно-гнездового проекта». АРХИТЕКТОР АНДРЕЙ СЕЛИВЕРСТОВ — ОБ ИСТОЧНИКАХ ВДОХНОВЕНИЯ.
«Знаете, Ник Робинсон просто излучает очарование, но он должен был сыграть зомби. А это не так-то просто — сыграть персонажа, который выжил в эпидемии, потеряв всю семью. Это достаточно тяжелая роль, с которой он, на мой взгляд, отлично справился.» АКТРИСА ХЛОЯ ГРЕЙС МОРЕЦ — О ТОМ, ЧТО В КИНО НЕВЫПОЛНИМЫХ ЗАДАЧ НЕ БЫВАЕТ.